«Славянские объявления»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оптовая продажа сахара категория ТС2 Гост 33222-2015

Компания ТОО BAIYDALA занимается оптовой продажей продуктов питания, а именно Сахар, Мука. Доставка осуществляется со склада производителя из России по всей территории Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Киргизия, а также в Республику Беларусь со всеми сопроводительными документами. Оптовая продажа от 10тн! По всем…
Бизнес и партнерствоДругое
Элитный отдых доступный каждому.

Элитный отдых доступный каждому. Приглашаю в незабываемое путешествие на огромном шикарном лайнере по системе "все включено" со скидкой 25% - 50%. За 7 дней вы посетите 3-4 страны и 5-6 городов. Насладитесь морским воздухом, получите массу развлечений от аквапарка до бродвеевских театров, научитесь танцевать бачато,…
Бизнес и партнерствоДругое
Как найти партнёров в Казахстане

Вам нужны партнёры в любом городе Казахстана? У Вас есть интересное предложение, но нет дилерской сети? О Вашем предложении просто не знает большинство потенциальных ПАРТНЕРОВ! Решение очень простое-заявите о своём предложении на огромном количестве ресурсов Казахстана даже при небольшом бюджете! Мои услуги:…
Бизнес и партнерствоДругое
Действующий бизнес, завод по производству овощных мешков/сеток.

Действующий бизнес. Производство мешков/сеток для овощей. Оборудование 2016 года, в отличном состоянии. 3 года С 2019 по 2022 год. не работал в связи Пандемией (коронавирус), но ежеквартально запускается оборудование для техосмотра. Бонус для покупателя: 1 месяц Коммерческое сопровождение: Запуск оборудование,…
Бизнес и партнерствоДругое
Аккаунт Canva Pro Пожизненный premium

Представляю Вашему вниманию доступ ко всем премиум функциям Canva с пожизненным PRO статусом. Вам больше не придется платить ежемесячную подписку USD 12,99. От вас требуется только почта, пароль не нужен. Звоните/пишите WhatsApp. Возможно сотрудничество. 1) Это не образовательный аккаунт и команда, это полноценный…
Бизнес и партнерствоДругое
Интернет реклама Алматы.

Большой объём информации о Вас в интернете за короткое время и небольшие деньги! Из-за кризиса упали продажи? Все клиенты сидят дома и покупают онлайн? Поможем вам встретить друг друга! Пакет рекламы "Оптима" Что входит в пакет: - Размещение объявления на 65 сайтов работает до 3-х месяцев. -Массовые публикации и…
Бизнес и партнерствоДругое
Продажа доли в проекте Маркетплейс

Продажа доли в проекте Маркетплейс, с полным юридическим оформлением Вашей доли. Бизнес, действующий на рынке Казахстана с 2015 года. Качественная клиентская база. Бизнес охватывает четыре основные направления товаров и рассчитан на разные категории потребителей, включая b2b и b2c. Платформа известна на рынке РК и…
Бизнес и партнерствоДругое
Аренда кофе машины

Получи Кофе машину в бесплатное пользование. Условия очень просты, подаете заявку на бесплатную презентацию, к вам приезжает наш специалист и угощает Вас настоящим итальянским кофе, бренда Lavazza. После вашего согласия данный аппарат передается вам по акту приема передач, вам остается только приобрести кофе по цене…
Бизнес и партнерствоДругое
В связи с расширением.

Проводится набор следующих специалистов: -коммерческий руководитель (опыт в продажах, возраст от 25 лет, навыки коммуникации ) -промоутеры -консультанты (приём входящих звонков, сборка информации, проведение презентаций, работа с холодными звонками) Оплата высокая, карьерный рост. всю подробную информацию узнайте по…
Бизнес и партнерствоДругое
Продам участок 5 соток, Верхняя Каскеленская трасса.— Аубая Байгазиева

Алматы, Верхняя Каскеленская трасса. Площадь: 5 соток Удалённость от города: 29 км. Участок находится в дачном обществе, находящемся в районе пересечения Верхней Каскеленской трассы и продолжения улицы Аубая Байгазиева. Экологически чистый район. В дачном массиве много жителей живут круглый год. Есть председатель.…
Бизнес и партнерствоДругое

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: