«Славянские объявления»

Другие

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги квалифицированного электрика.

Доверьте свой дом или офис в руки профессионала! Наши квалифицированные электрики предоставляют полный спектр услуг по ремонту, монтажу и обслуживанию электрических систем. Мы гарантируем качественное исполнение работ в соответствии с требованиями безопасности и нормами качества. Будьте уверены в надежности и…
Ещё услугиДругие

Центр языков"Kelhae"-делаем качественные переводы текстов (казахский, русский, английский и немецкий).
Ещё услугиДругие
Выставка образование Малайзии в Казахстане.

Напоминаем про выставку образования в В Казахстане.⠀ Уже в марте мы проведем выставки с рейтинговыми университетами Малайзии в 3-х городах Казахстана, чтобы рассказать выпускникам, их родителям и школам про возможности обучения в Малайзии ⠀ Даты выставок: - Алматы (09-10.03) - Актау (12.03) - Атырау (14-15.03) ⠀ По…
Ещё услугиДругие
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
Ещё услугиДругие
КРЕДИТуем ИП / ТОО, работающие не менее года!

КРЕДИТуем ИП / ТОО, работающие не менее года! -займы до 100 млн тг -срок до 18 месяцев -работаем по всему КЗ -2,1% ежемесячный -залоговое обеспечение Преимущества: -нет скрытых комиссий -не отслеживаем целевое назначение -до-кредитование через 3 месяца с пониженным % ТОО "En Trade"
Ещё услугиДругие
Нужны новые партнёры в Казахстане для вас?

Работаете в MLM? Нужны новые партнёры для развития? Нужны новые клиенты? Вам больше не нужно искать, звонить, уговаривать! Заинтересованные люди сами будут писать Вам! Остаётся только принимать обращения! -Доступные цены. -Гарантированные показатели. -Полностью понятные отчёты. -Быстрый запуск. Устали слышать отказы?…
Ещё услугиДругие
Лучшая реклама перед Новым годом Казахстане

Лучшая реклама перед Новым годом в Казахстане Реклама перед новогодними праздниками имеет свою специфику. Люди покупают гораздо больше! Показать потенциальным клиентам своё предложение нужно уже сейчас! Предоставляю услуги «Живого размещения» ваших товаров и услуг в интернете. Выбрать можно любой город Казахстана.…
Ещё услугиДругие
Новогодняя реклама в Казахстане.

А Вам нужна реклама с ОХВАТОМ более 1.000.000 Казахстанцев? Готовы продавать больше в Новогодние праздники? -Все люди сталкиваются с дополнительными тратами перед праздниками. -И чем крупнее праздник, тем выше траты. -Надо купить подарки друзьям и родственникам, накрыть праздничный стол, съездить куда-то с детьми. Но…
Ещё услугиДругие
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист!

Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист! Филиал ТОО «ЕвразМеталл Казахстан» в г. Алматы является частью промышленной группы ЕВРАЗ Маркет, что позволяет вам быть уверенным в надежности компании и получать выгодные условия поставок металлопроката (арматура А500С, балка (двутавр), швеллер, уголок, катанка,…
Ещё услугиДругие
У меня есть предложение от которого невозможно отказаться.

У меня есть предложение от которого невозможно отказаться. Я Майя Осипова - мастер компании и провожу консультацию по приему на работу. Сейчас открыт прием на работу в международную компанию. У нас: .Свободный график .Работа через интернет .Высокая оплата .Бесплатное обучение ( на нескольких языках ) .Научу как в…
Ещё услугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: