«Славянские объявления»

Лекарственные средства

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Таблетки ЭКСАГИН в Алматы

Таблетки ЭКСАГИН – это комбинированное средство, содержащее два активных компонента: миконазол, эффект которого направлен на устранение грибка и метронидазол, губительно влияющий на некоторых представителей бактериальной флоры. Действуя вместе, эти вещества уничтожают широкий спектр вредных организмов, которые…
Здоровье и красотаЛекарственные средства
Капсулы с мицелием кордицепса "Тяньши" (Упаковка: 0,5 г × 100 капсул.)

Восстановление и защита! •Способствует замедлению процессов старения •Нормализует работу организма после болезней •Помогает снять усталость и восстановить работоспособность •Оказывает противовоспалительный и общеукрепляющий эффект Безопасное восстановление организма после болезней. Капсулы «Тяньши» с мицелием…
Здоровье и красотаЛекарственные средства
Литолизин- безоперационное растворение камней при желчекаменной и моче

Литолизин- новая медицинская технология. Это уникальный высокоэффективный фито препарат по безоперационному лечению и профилактике желчекаменной болезни в амбулаторных условиях, а также при воспалительных заболеваниях желчевыводящих и мочевыводящих систем. Автор препарата - кандидат мед. Наук гастроэнтеролог Короваев…
Здоровье и красотаЛекарственные средства
Литолизин - растворяющий камни

Литолизин был изобретен кандидатом мед.наук гастроэнтерологом Короваевым В.М. Данный препарат отлично подходит для борьбы с желчнокаменной болезнью и ее профилактики. Исследования показали, что Литолизин можно эффективно использовать в домашних условиях, таким образом, исключая необходимость операционного…
Здоровье и красотаЛекарственные средства
Эндонорм

"Эндонорм" в лечении заболеваний щитовидной железы. "Эндонорм"- высокоэффективный натуральный препарат для восстановления структуры и функции щитовидной железы. Основное действующее вещество - растительный гликозид Альбинин, обладающий тиреотропной и гонадотропной активностью. Состав: • Экстракт Лапчатки белой…
Здоровье и красотаЛекарственные средства

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: