«Славянские объявления»

Услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

А знаете ли вы, что дефицит кальция в организме является причиной 147 заболеваний? Уникальный продукт для детей и взрослых, усваиваемость организмом до 99 % Рекомендуется для восполнения нехватки кальция и необходимых для нормальной жизнедеятельности полезных элементов и витаминов, особенно в период роста организма,…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша Биби»

Санаторий «Айша биби» расположен в 40 км юго-западнее от г. Тараз на берегу озера «Малый Акколь», на дне которого имеется целебная (сульфидно-иловая) грязь. Эксплуатационные запасы месторождения составляют 50 тыс.м3.Лечебная грязь в своем составе имеет жизненно важные для здоровья минералы и микроэлементы, такие как:…
Здоровье и красотаУслуги
Детский Кальций "Тяньши" (Упаковка: 10 г × 10 пакетиков.)

Забота о детях – забота о будущем! •Способствует формированию зубов и костей •Участвует в обеспечении роста организма •Препятствует возникновению рахита •Предупредит нервно-мышечную возбудимость Для надежной защиты от болезней и здорового роста детей. Детский кальций «Тяньши» рекомендуется в качестве дополнительного…
Здоровье и красотаУслуги
Омега-3 30% с облепиховым маслом и витамином Е (Упаковка: 1400 мг × 50

Ваш дополнительный источник силы! Омега-3 30 % с облепиховым маслом и витамином Е рекомендована людям со слабым иммунитетом или для восстановления после перенесенных заболеваний различной этиологии. Средство эффективно для профилактики дефицита и восполнения недостатка ПНЖК семейства омега-3, омега-6 и витамина Е.…
Здоровье и красотаУслуги
Чай "Тяньши" (антилипидный чай) (Упаковка: 1,5 г × 40 пакетиков.)

Чай "Тяньши" (антилипидный чай) (Упаковка: 1,5 г × 40 пакетиков.) Утолит жажду и подарит стройную фигуру! •Активизирует обмен веществ •Поможет улучшить пищеварение •Позволит снизить уровень холестерина в крови •Защитит от гипертонической болезни и атеросклероза Приятный вкус и польза в каждой чашке Чай «Тяньши»…
Здоровье и красотаУслуги
Спирулина в капсулах "Тяньши" (Упаковка: 0,25 г × 100 капсул.)

Является очень ценным продуктом и прекрасно дополняет питание биологически активными веществами (витамины, минералы, аминокислоты, растительный белок), что особенно важно для детей, спортсменов и в периоды экстремальных нагрузок. Содержит мощную комбинацию ценных для организма человека веществ, в том числе…
Здоровье и красотаУслуги
Капсулы с цинком "Тяньши" (Упаковка: 0,2 г × 60 капсул.)

Метаболизм Вовлечен в синтез и расщепление углеводов, жиров и белков. В частности, соединения цинка, регулируя процессы липидного обмена, предотвращают развитие атеросклероза и жировую дегенерацию печени. Иммунитет Поддерживает деятельность антител, лейкоцитов и вилочковой железы, что повышает сопротивляемость…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша Биби»

Номер эконом класса 2-х местный Цена за двоих человек 14000 тнг. Мебель, одинарная кровать, ортопедический матрас, шкаф 2-х дверный, телевизор, холодильник, санузел, душ, раковина. Ввиду того, что этот номер находится в полуподвальном помещении окна в номере маленькие (форточки) В номере: - шкаф - ТВ - холодильник -…
Здоровье и красотаУслуги
Элитный спа -салон Royal

-12 самых красивых девушек - VIP Коттедж - Большой бар - Пилинг/Парение Мы рады видеть Вас в Элитном Спа-салоне Royal. Для Вас мы создали расслабляющую атмосферу, приятный интерьер и большое разнообразие программ массажа на любой вкус. Пилинг, Парение, Бар. Лучшие мастера готовы поразить Вас своим профессионализмом,…
Здоровье и красотаУслуги
Санаторий «Айша Биби»

Хороший Курорт. Купание в лечебных бассейнах. Посетите врачей и лечебные процедуры. Отдохните в уютных номерах после прогулок. Покушайте вкуснейшую еду. Отличный сервис по доступным ценам. Лечебно-оздоровительный комплекс «Айша Биби» расположен у центрального входа известного действующего курорта «Сарыагаш». Санаторий…
Здоровье и красотаУслуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: