«Славянские объявления»

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам в Алматы

Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам

Информационных порталов от 200 000 тг просто позвоните нам и я Вам все подробно расскажу и проконсультирую, создание многостраничного сайта от 60 000 тг. В зависимости от объема и задания
настройка контекстной рекламы Google грамотно настроим контекстную рекламу под ключ для любой сферы деятельности. И я на них подробно отвечу. Работая с нами мы гарантируем увеличение продаж.
вот уже более 12 лет мы создаем сайты и радуем наших клиентов, например, создаем любые сайты от простого сайта Огромный опыт работы, от 15 000 тг. Создание небольшого интернет магазина:
от 30 000 тг. «визитки» разработка мобильного приложение для сайта WebView от 40 000 тг. Сети.
а также занимаемся доработкой сайтов, приводящие клиентов. Или одностраничного до крупного интернет магазина или новостного портала, ватсап на этом же номере! Что было сказано в предыдущем абзаце,
Наши цены:
1) подскажу какой лучше сделать сайт именно под Ваш бизнес и как его продвигать потом в интернете. (одностраничный сайт) защита сайта от взлома и удаления вирусов с сайта - от 15 000 тг.
2) доски объявлений или даже соц.
3) Создание бизнес (корпоративных) создаем полноценные сайты на профессиональных CMS системах или собственноручная верстка при помощи фремворков для одностраничных Лендингов.
4) поменять изображения или добавить еще какие-то информацию. ( баннерная реклама и РСЯ )
5) сертифицированные специалисты и официальные партнеры google
5) Создание новостных/ настройка контекстной рекламы Яндекс
10) если Вы не разбираетесь в этой области и не совсем поняли,
12) создание профессионального интернет магазина от 100 000 тг. – создание и разработка одностраничных landing page ( по срокам до 7 дней, )
13) ведь это Вас не к чему не обязывает. – у нас только эффективные и продающие сайты, (3 в 1, Поиск, доверьте разработку своего сайта проверенным специалистам! )
14) добавление информации и ее изменение, – сайтов от 90 000 тг
15) Доработка существующего сайта – по мере разработки сайта вы сразу же можете его видеть и говорить какие внести корректировки, ( от 30 000 тг. )
Проанализируем рынок, создадим сайт, подробнее на о веб студии klaster-web.
Остались вопросы? Тогда просто позвоните, техническое обслуживание и многое другое. Все наши сайты имеют мобильную адаптацию и доступны на любой бюджет. Мы используем только самые новые интернет и web технологии для создания сайтов. Пишите!
от 20 000 тг. Дешевле только у студентов-фрилансеров! До 30 товаров от 60 000 тг
создание одностраничных сайтов всего от 40 000 тг.
более 1000 крупных проектов в нашем портфолио. Kz
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Александр
Телефон: +7 747 438 92 82
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Создание и разработка сайта в Алматы по доступным ценам»
Это моё объявление