«Славянские объявления»

Разное

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Купить рации в Алматы

"Наш магазин раций предлагает широкий выбор высококачественных устройств для связи. У нас вы можете легко купить рацию, соответствующую всем вашим требованиям. Мы предлагаем разнообразие моделей, включая как автомобильные рации так и передовые портативные рации. Наши рации сертифицированы и идут с гарантированными…
ДругоеРазное
Как найти клиентов и партнёров в Казахстане.

Думаете о том Как найти клиентов и партнёров в Казахстане? Просто заявите о своём предложении и новые клиенты и партнёры будут обращаться к вам самостоятельно! Ваша реклама на 65 сайтов KZ. Работает 3 месяца! .Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. .Размещение делается…
ДругоеРазное
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
ДругоеРазное
Невозможно построить дом без правильного и рационального проекта

Невозможно построить дом без правильного, точно и рационально разработанного проекта, который будет учитывать все особенности строения, включая количество этажей, жилых комнат и подсобных помещений, дополнительных пристроек, систему инженерных коммуникаций и другие конструктивные элементы здания. Такую работу…
ДругоеРазное
Синтепон завод

СинтепОн оборудование (доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание ) 1. характеристика: 1) Мах. ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм 2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. м 3) Про-сть: 120-180кг/час 4) Используемое волокно: любое полиэфирное. Синтепон — это не только популярный утеплитель, но и наполнитель для…
ДругоеРазное
Дизайнерские мебельные Эко ручки в Алматы.

ЭКО ручка мебельная из натуральной кожи и ценных пород дерева на немецкой фурнитуре. Стильные мебельные ручки. Все наши изделия изготавливаются с большим вниманием к деталям. Эргономичные, удобные и приятные на ощупь. Собственное производство. Наша задача реализовать для вас качественное изделие которое будет радовать…
ДругоеРазное
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М! Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект…
ДругоеРазное
ОТКРЫТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ! УПАКОВЩИК НА СКЛАД БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ !

ОТКРЫТ НАБОР НА ВАКАНСИЮ! УПАКОВЩИК НА СКЛАД БРЕНДОВОЙ ОДЕЖДЫ ! г. Познань (Польша) -БЕСПЛАТНО делаем приглашение для получения визы -Помогаем легализоваться в Польше -БЕСПЛАТНО Делаем документы для получения ВНЖ -Предоставляем официальное трудоустройство до 25 злотых в час от 6000 злотых в месяц предоставляем…
ДругоеРазное
Дизель и другие нефтепродукты оптом по всему Казахстану.

"Закажите полный спектр необходимых нефтепродуктов для обеспечения работ в любой точке Казахстана. ТОО «PetroPrime» — одна из ведущих независимых казахстанских компаний, занимающихся оптовой торговлей нефтепродуктами и сопутствующей логистикой. Обеспечиваем топливом строительные, горнодобывающие, и другие промышленные…
ДругоеРазное
Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1

Срочная продажа квартира в Турции Serenity Residence 1+1 Цена: 145 000€ Serenity Residence - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в центре курортного города Махмутлар под Аланией, в шаговой доступности от всей инфраструктуры: супермаркетов, магазинов, рынка, ресторанов, банков, торговых центров и т. д.…
ДругоеРазное

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: